СериалсИкс.ру » Боевик »

Боевой континент сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Боевой континент

Другие названия:
Dou luo da lu
Боевой континент
12+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
8.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Тан Сань - сын простого деревенского кузнеца. С тех пор как мама мальчика погибла, он присматривает за домом, ведет домашнее хозяйство, ухаживает за отцом и иногда помогает ему в кузнице. Когда отец в очередной раз напился и не выполнил заказ, сын сделал всю работу за него, а затем отправился в город, чтобы передать ее заказчику. Каждый раз, когда паренек оказывался вдали от дома в лесу, то практиковал тайно некоторые духовные практики.

В этот раз его занятия прервало нападение духовных монстров. Парню пришлось с ними биться. У этой битвы был свидетель. Боец, пришедший на помощь Тан Сяню, был удивлен тем, что парень смог навредить монстру. Он говорит ему о том, что в нем есть сила, которую можно пробудить. Нужно явиться на обряд посвящения. Но отец выступает резко против этой затеи.

Он много лет вел затворнический образ жизни, чтобы защитить своего сына. Осознав, что Тан Сань уже не станет прежним и не сможет забыть о том, что может стать боевым магом, отец дает ему разрешение на поступление в академию Ношань. Это учебное заведение раскрывает таланты таких людей, как Тан Сань. Очень быстро он раскрывает свою истинную силу, не подозревая, что такое могущество может обернуться для него бедой. Он либо сможет переродиться, и стать сильнее, либо превратится в демона, жаждущего крови.

Боевой континент смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь