СериалсИкс.ру » Биография »

Спартак: Боги арены сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спартак: Боги арены

Другие названия:
Spartacus: Gods of the Arena
Спартак: Боги арены
18+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 5
8.5
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:
    боевик, драма, мелодрама, приключения, биография, история
  • Год:
    2010
  • Режиссер:
    Рик Джейкобсон, Джон Фоусет, Майкл Херст
  • Сценарист:
    Стивен С. ДеНайт, Шеймас Кевин Фейхи, Брент Флетчер
  • Актеры:
    Джон Ханна, Ману Беннетт, Питер Менса, Дастин Клер, Ник Е. Тарабэй, Люси Лоулесс, Крэйг Уолш Райтсон, Лесли-Энн Брандт, Антонио Те Майохо, Стивен Ловатт
  • На русском:
  • Время:
    55 мин. (335 мин. всего)
  • В подборках:
1-й век до н. э.АренаБитва на мечахБойБой с применением холодного оружияБрызги кровиВера в боговВера в загробную жизньВоинВтроемВуайеристГладиаторГомосексуальностьГомоэротизмГреко-римская борьбаГрупповой сексДревний РимДругДружбаЖенаизменяющая мужуЖенская грудьЖенская наготаЖенская нагота (вид спереди)ЖестокостьИзбиениеИзнасилованиеИсторический вымыселКнутКопьёКровавые сценыКровьЛюбовный треугольникМежрасовые отношенияМежрасовый бракМечМужская дружбаМужская наготаМужская нагота (вид спереди)Набедренная повязкаНеверностьОргияПолностью обнаженная женщинаПолностью обнаженный мужчинаПоцелуйПоцелуй во время сексаПредательствоРабРабствоРабыняРимлянинРимская империяРукопашный бойСвязь на сторонеСексСексуальный рабСериал мини-форматаСилачиСмертьСупружеская изменаТренировкаЩитЭпопея

Батиат очень долго ждал, что ему удастся взойти на трон и начать править так, как велит его сердце. Длительное время он был в тени отца и не понимал, как ему необходимо действовать в конкретной ситуации. Мужчина привык, что всегда за него решают другие. А сейчас, после смерти правителя он наконец ощутил, что такое настоящая власть. Он слишком долго к этому шел и ни за что не упустит возможности стать тем правителем от которого зависят судьбы тысяч других людей.

Лукреция счастлива тому, что стала царицей. Своенравная женщина слишком долго шла к этой цели и сейчас ни за что не упустит возможности добиться всех благ, которые ей сулит царствование на троне. Она отлично знает, что в скором времени начнутся распри. А пока ее благоверный супруг всех устраивает. Батиат может ей еще сослужить добрую службу, но она переживает, что у мужа появиться фаворитка ради которой он променяет ее на более молодую пассию.

Все свои мысли и стремления царь сосредоточил на Ганнике. Этот воин гладиатор невероятно силен и талантлив. Он может с легкостью делать такое, что другие, считают верхом возможностей человека. Каждый раз выходя на арену он сражается как в последний раз и это очень подкупает правителя, знающего цену победе.

Спартак: Боги арены смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 октября 2023 22:33
    🥰
Обратная связь