СериалсИкс.ру » Боевик »

Звездный путь сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Звездный путь

Другие названия:
Star Trek
Звездный путь
6+
Рейтинг: 7.1
Голосов: 12
8.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Жанр:
    фантастика, боевик, приключения
  • Год:
    1966
  • Режиссер:
    Марк Дэниелс, Джозеф Пивни, Винсент МакЭвити
  • Сценарист:
    Джин Родденберри, Артур Х. Сингер, Джин Л. Кун
  • Актеры:
    Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Нишелль Николс, Джордж Такей, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Эдди Паски, Маджел Бэррет, Джон Уинстон
  • На русском:
  • Время:
    50 мин
  • Слоган:
    «To boldly go where no man has gone before»
  • В подборках:
23-й векАвтоматическая дверьБитваБойВарп-двигательВарп-скоростьВооруженные силыВрачВулканВычислительная машина с речевым выводомГибридГлавный герой мужского полаГуманоидДематериализацияДобро против злаДокторДрака на кулакахДружбаЖенщина в формеЖенщина-врачЖенщина-ученыйЖестокостьЗакадровый голосЗаострённые ушиЗвездолётЗлодейЗнаменитая музыкальная тема в началеЗнаменитая репликаИнженерИноземная форма жизниИнопланетная цивилизацияИнопланетное созданиеИнопланетные видыИнопланетянинИнтеркомИсследованиеКапитанКапитан корабляКапитан-лейтенантКаратеКлингонКомандирКомпьютерКомпьютерный мониторКонтакт с чужимКонтролёрКорабельный лазаретКоридорКосмическая битваКосмическая операКосмическая станцияКосмический вестернКосмический зондКосмический корабльКосмическое путешествиеКультовая классикаКультовый телесериалКультурное многообразиеКусок ухаЛейтенантЛогикаМахинацииМедикМедицинский сканерМедсестраМиссияМониторНавигаторНаучное фэнтезиОригинальное название из двух словОткрытый космосОфицер охраныОхранаПервый офицерПистолетПланетаПобегПокорение космосаПришелецПродвинутые технологииПульт управленияРаса инопланетянРассказ от лица одного из героевРасследованиеРоликовое креслоРусскийСверхъестественные способностиСканированиеСолнечная системаСоциальный комментарийСтар ТрекСуществоСюрреализмТелепортацияТехнология инопланетянУдарная фразаУченыйФазерФотонные торпедыФутуристическийЧеловекоподобная женщина-пришелецЧеловеческое существоЧужая планетаЧужой в виде женщиныЧужой мирШотландецШотландский акцентШумная ссора

В 23 веке люди встретят представителей иных цивилизаций. Земля даже вступит в Федерацию планет, совместно с инопланетянами люди работают, учаться и ведут исследования. Ведь большая часть Галактики все еще неисследованна, полна тайн и опасностей. Звездолет «Энтерпрайз» постоянно совершает рейсы в далекие и малоизвестные районы Галактики.

Его экипаж — настоящие люди будущего, правда, некоторые из них не совсем не люди. Капитан корабля — Джеймс Кирк, несущий всю полноту ответственности за безопасность корабля и экипажа. Капитан человек независимый, часто спорящий с начальством, но заботящийся о своих людях. Его первый помощник — вулканец Спок. Житель технически продвинутой планеты Вулкан, внешне похожий на человека, он отвергает любые эмоции, руководствуясь только логикой. Но Спок дитя вулканского дипломата и землянки, отчего в его душе всегда конфликтует бесстрастие вулканца и эмоции землян.

Перед экипажем стоит задача посещать еще не обжитые планетные системы, контактировать с новыми видами, знакомится с чужими культурами. Каждый полет связан с приключениями и опасностями — то планета под ногами начнет разваливаться, то подросток окажется обладателем суперспособностей.

Звездный путь смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь