СериалсИкс.ру » Боевик »

Обитель зла сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Обитель зла

Другие названия:
Resident Evil
Обитель зла
18+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 4
4.1
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, боевик, детектив, драма
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Рэйчел Голдберг, Бронуэн Хьюз, Роб Шейденгланц
  • Сценарист:
    Эндрю Дабб, Джефф Ховард, Тара Найт
  • Актеры:
    Элла Балинска, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Лэнс Реддик, Коннор Госатти, Энтони Осейеми, Ахад Раза Мир, Педро Де Тавира
  • На русском:
  • Время:
    60 мин
  • В подборках:
2020-е2030-е2036 годАд на ЗемлеАнтиутопияБиотерроризмБольшой городБорьба с системойВирусВозвращенный к жизни трупВспышка болезниВыживаниеГеноцидГотикаДобро против злаДробовикЖестокостьЗлоЗловещие мертвецыЗлой отецЗлоупотребление властьюЗомбиЗомби-апокалипсисИскусственный интеллектИстреблениеКонгломератКонец светаКорпоративная преступностьКорпоративный заговорКорпорация злаКоррупцияКошмарКровавое насилиеКровавый фильм ужасовКровьМассовый убийцаМегакорпорацияНападениеНасекомоеОбитель злаОгнестрельное оружиеОружиеОтношения сестёрПо мотивам видеоигрыПобегПостапокалипсисПреступная организацияПреступный генийСверхъестественные способностиСестраСкрытый мотивСмертельный вирусСмертьСобакаСоциальный комментарийСтрашная тайнаТаинственный злодейТайнаТеррористТьмаУбийствоФильм ужасов о выживанииФильм ужасов о сверхъестественномЭкранизацияЭкстрасенс

Джейд и Билли Уэкслер переезжают в Нью-Раккун-Сити, чтобы жить с отцом, занимающимся таинственными научными разработками в корпорации Umbrella. Несмотря на трудности адаптации в новой школе, сестры не теряют оптимизма и пытаются адаптироваться к новому окружению.

Однако, жизнь девушек меняется кардинально, когда Билли узнает о жестоких экспериментах на животных в лаборатории Umbrella. Она убеждает Джейд проникнуть в секретную лабораторию, чтобы сделать общественности известно о жестоком обращении с животными.

Во время проникновения, на сестер нападает подопытная собака, которая кусает Билли. Она быстро получает помощь, но вскоре начинают происходить странные вещи с ее здоровьем. Джейд становится свидетельницей того, как ее сестра постепенно превращается в опасное существо, которое не похоже на человека.

Через несколько лет проходит глобальная эпидемия, вызванная Т-вирусом, который был разработан корпорацией Umbrella. Большинство населения превратилось в кровожадных монстров, а оставшиеся люди борются за выживание в мире, полном опасностей.

Джейд, которая выжила благодаря своим знаниям в области науки и медицины, присоединяется к оставшимся людям, чтобы изучать поведение мутантов и найти способ остановить распространение вируса. Но на ее пути встает представитель корпорации Umbrella, который стремится уничтожить всех выживших и обезопасить свои секреты.

Теперь Джейд вынуждена бороться не только с мутантами, но и с корпорацией Umbrella, чтобы спасти оставшихся людей и найти лекарство от Т-вируса. Ей предстоит преодолеть множество препятствий и рисковать своей жизнью, чтобы вернуть мир к нормальной жизни.

Обитель зла смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь