СериалсИкс.ру » Детектив »

Сверхъестественное сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сверхъестественное

Другие названия:
Supernatural
Сверхъестественное
16+
Рейтинг: 6.3
Голосов: 26
8.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    фэнтези, ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год:
    2005
  • Режиссер:
    Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер
  • Сценарист:
    Эрик Крипке, Эндрю Дабб, Роберт Беренс
  • Актеры:
    Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Александр Кэлверт, Марк Пеллегрино, Саманта Смит, Рут Коннелл, Роберт Патрик Бенедикт
  • На русском:
  • Время:
    43 мин
  • Слоган:
    «Небесная справедливость в действии»
  • В подборках:
1958 год1973 год1978 год1983 год1997 годАнтигеройАризонаБездомностьБезумиеБеспощадностьБондажБратская любовьБратствоБрошенный отцомБрызгиВампирВерностьВодаВопросГлавный герой мужского полаГневГородское фэнтезиГорящий человекГрустьДемонДемоническая одержимостьДемоническийДобро против злаДробовикДругДружбаДружба мужчины и женщиныДухЖенская наготаЖестокая шуткаЖестокое детствоЖестокое обращение с детьмиЖестокостьЗагадочная смертьЗлодейКапающая кровьКлассический рокКличкаКошмарстановящийся явьюКрикКровавое пятноКровьКультовый телесериалМакабрМаньякМашинаМертвая женщинаМертвый человекМесто преступленияМолнияМонстрМужская дружбаНавешивание ярлыковНадгробн-я плита АризонаНанесение удара ножомНеблагополучная семьяНеверностьОборотеньОбщественное антикриминальное движениеОгнестрельное оружиеОгоньОдержимостьОстрый юморОтношения матери и сынаОтношения между братьямиОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтчаяниеОхотник за призракамиОхотник на демоновПадение в водуПамятьПаранормальный феноменПлатонические отношенияПлачПлохой пареньПоискПолеПолуобнаженная женщинаПохищение людейПризракПропавший отецПропавший человекПсихПсихованныйПсихопат-убийцаПутешественник во времениПутешествие во времениРанениеРасследованиеРасследование паранормальных явленийРасследование убийстваРезняРешимостьРозыгрышСадизмСаспенсСбитый машинойСверхъестественные способностиСемейные отношенияСилы злаСимволСмертьСмерть братаСмерть от электрического токаСольСпасениеСтрастное желаниеСтрашная тайнаСтрельбаСудьбаСуществоТемное фэнтезиТемнотаТёмное прошлоеТравмаТрагический геройТрупУбийствоУвечьеУтоплениеФонарикЧасть телаШумЯрость

После смерти матери в подозрительном пожаре Дин и Сэм Винчестеры остаются с отцом, который учит своих детей охотиться на сверхъестественных существ: призраков, оборотней, вампиров и шейпшифтеров. Джон убежден, что монстры замешаны в смерти его жены и теперь старается подготовить своих сыновей к суровой реальности. Жизнь братьев проходит в дороге: они переходят из одной школы в другую, останавливаются в дешевых отелях и пользуются фальшивыми картами.

Когда дети взрослеют, их пути расходятся. В отличие от своего брата Дина который остается с отцом и продолжает охотиться за нечистью, Сэм решает оставить семейное дело позади. Он поступает в университет, у него появляются друзья и обворожительная девушка, на которой он собирается жениться. Однако все меняется, когда спустя годы на пороге дома появляется его брат Дин.

Ребята снова объединяются, чтобы найти своего отца, без вести пропавшего на охоте. Их поиски значительно затрудняются вынужденными отклонениями от курса, во время которых они помогают невинным людям, а также изменениями, которые начали происходить с Сэмом с того дня, как он вернулся к охоте.

Сверхъестественное смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    9 апреля 2024 22:28
    😌😪🤰🤵👰👨‍🦳👩‍🦳👩‍🦲👨‍🦲💇‍♀️🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🏄‍♂️🏄‍♀️🚣‍♂️👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👩‍❤️‍💋‍👨
  2. Анонимно
    Анонимно
    24 ноября 2023 06:27
    😀😍🥰
  3. Анонимно
    Анонимно
    16 ноября 2023 01:00
    👍
Обратная связь