СериалсИкс.ру » Боевик »

Хэппи сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Хэппи

Другие названия:
Happy!
Хэппи
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хейли – маленькая мечтательница, у которой полно воображаемых друзей. В канун Рождества с девочкой происходит страшная история, она попадает в руки маньяка – человека в костюме Плохого Санты. Единственный, кто может помочь ей спастись – вымышленный летающий голубой единорог Хэппи. Он очень любит свою хозяйку и должен обязательно найти человека, который придет на помощь девочке.

Выбор Хэппи пал сомнительного алкоголика Ника Сакса, в прошлом он был полицейским. Это угрюмый, меркантильный человек, который связан с мафией. Очередное заказное задание заканчивается для него ранением и сердечным приступом. Он оказывается в больнице, где его и настигает забавный Хэппи.

Ник начинает думать, что у него белая горячка, ведь только он видит единорога и больше никто. На этой почве алкоголик постоянно попадает в смешные ситуации.

По мере осознания реальности приходящего, алкоголик и единорог превращаются в настоящих напарников, которым предстоит решить общие проблемы. В процессе поиска Хейли, бывший полицейский узнает тайну, которая изменит всю его жизнь. Удастся ли ему и единорогу вызволить девочку из рук маньяка?

Хэппи смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь