СериалсИкс.ру » Детектив »

Чёрный список сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Чёрный список

Другие названия:
The Blacklist
Чёрный список
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 4
8
IMDB
Смотреть
Мои списки
АгентАгент правительстваАгент ФБРАгент ЦРУБегБомбаВашингтонокруг КолумбияВидеокамераГлавный герой мужского полаГосударственная тайнаДопросДругДружбаЖенщина-агентЖенщина-полицейскийЖестокостьЗасекреченная личностьЗастреленныйИнформацияИронияКомпьютерКровьМиссияМобильный телефонНаёмный убийцаНеожиданностьОгнестрельное оружиеОпасная миссияОпасностьОружиеОсведомительПарольПобегПреступникПрофайлерПрофайлер ФБРПрофильПулеметРазведкаРазрушениеРаскрытие тайныРасследованиеРасследование убийстваСарказмСекретСекретная встречаСекретная миссияСекретная службаСекретное посланиеСекретное убежищеСекретные данныеСекретный агентСекретный документСекретный кодСекретный планСмертьСовершенно секретноСпорСтрашная тайнаСтрельбаТаинственная смертьТаинственный убийцаТайное прошлоеТайный заговорщикТелефонТелефонный звонокТелохранительТерроризмТёмное прошлоеУбийствоУголовное расследованиеФотоаппаратХакерХакерствоЧерная комедияШляпаШпионШпион женского полаШпионаж

Рэймонд когда-то сотрудничал с правительством и выполнял важные поручения. Но в какой-то момент жизнь начала идти не по плану, и он оказался в списке самых разыскиваемых и опасных преступников ФБР. Долгое время спецслужбы гонялись за ним, стараясь призвать к ответу. Но у них ничего не получалось, пока мужчина сам не появился на пороге. Он пытается убедить их, что цели одинаковы. А значит, стоит держаться вместе вопреки разногласиям.

Герой готов поделиться важной информацией об опасных преступниках в ближайшее время. Но только при выполнении одного условия. С ним в команде будет работать специальный агент Элизабет Кин. Почему новенькая привлекла внимание такого опытного сотрудника? Сама барышня хоть и находится в недоумении, но не может скрыть то, что ей невероятно приятно быть в центре внимания. А вот ее супруг продолжает переживать, думая, что любимой грозит опасность.

Вскоре Рэд сообщает важную информацию о террористе Ранко Замани и всячески помогает ФБР поймать его. Но это лишь начало, красавец уверяет, что за годы существования у него получилось сформировать собственный черный список террористов. И сейчас каждый обязательно ответит за все проступки по закону.

Чёрный список смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь