СериалсИкс.ру » Детектив »

Дом с прислугой сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дом с прислугой

Другие названия:
Servant
Дом с прислугой
18+
Рейтинг: 7.7
Голосов: 14
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Супруги Тернеры обосновались в Филадельфии и чувствуют себя замечательно. Совсем скоро им удастся ощутить радость родительства. Они так долго мечтали о малыше, что находились в трепетном ожидании. После рождения семейство погрузилось в каждодневные хлопоты. Но спустя три месяца ребенок неожиданно умер. Трагедия не только разрушила их привычный мир, но и пошатнула веру во все. Они не могли оправиться после пережитых страданий.

Дороти приходится сложней. Если супруг посвящает всего себя работе, чтобы не думать о потере. То она никак не может отвлечься и даже начинает нянчить реалистичную куклу. Дороти чувствует, словно по-прежнему остается матерью. Барышня настолько верит в происходящее, что даже нанимает няню для ухода за ребенком.

Смелая девушка Лиенн заинтересована в этой работе. Она делает вид, что все в порядке и ничего не происходит. Словно так и должно быть. Безумие продолжалось достаточно недолго, ведь вскоре в доме начинают происходить по-настоящему пугающие вещи. Объяснить их согласно логике и здравому смыслу оказывается невозможно. Неужели жизни няни начинает угрожать серьезная опасность? И как избавиться от ощущения, что за ней постоянно кто-то следит?

Дом с прислугой смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь