СериалсИкс.ру » Детектив »

Очень странные дела сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Очень странные дела

Другие названия:
Stranger Things
Очень странные дела
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.7
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Год:
    2016
  • Режиссер:
    Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
  • Сценарист:
    Caitlin Schneiderhan, Джастин Добл, Кертис Гуинн
  • Актеры:
    Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфхард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Джо Кири, Ноа Шнапп
  • На русском:
  • Время:
    51 мин
  • Слоган:
    «The world is turning upside down»
  • В подборках:
1980-е1983 годАктерский ансамбльБассейнБойБольницаБуллингВанная комнатаВеб-сериалВелосипедВзволнованная матьВодаВымышленный городГамбургерГруппа друзейДевочкаДевушка-подростокДождьДостижение совершеннолетияДругДругое измерениеДружбаДружба между мальчикамиЗадираЗаместительЗануда (ботаник)Защитный костюмИндианаИнопланетянинКоммунизмКомпасКостюмированная драмаКошкаКровотечение из носаКровьКультовый телесериалЛампочкаЛесЛинчевскийЛюбовный треугольникМаленький городМать-одиночкаМерцающий светМонстрНавешивание ярлыковНастоящее времяНачальник сельской полицииОгоньОригинальное название из двух словОскорблениеОтношения брата и сестрыОтношения девушки и парняОтношения матери и дочериОтношения матери и сынаОтношения между братьямиПараллельная вселеннаяПаранормальный феноменПареньПарень-подростокПарикПереносная рацияПивоПодростокПоездка на велосипедеПолицейскийПолицейский начальникПолицейский участокПолицияПохищениеПохороныПоцелуйПравительственное покрывательствоПравительственный заговорПреследованиеПропавшая девочкаПропавший друг/подругаПропавший ребенокПропавший сынПропавший человекПропагандаПсихокинезПудингРасследованиеРебенокРетроРусскийСаспенсСверхъестественные способностиСверхъестественныйСекретная лабораторияСекретный экспериментСобакаСредняя школаСтенаСШАСюрреализмТелекинезТелефонУгрозаУчительФлешбэкФонарикФотографированиеФотографияФургонХолодная войнаШериф маленького городаШколаЭксперименты над людьми

Действие разворачивается в далеком 1980 году, в тихом американском городке. Привычную жизнь местных жителей внезапно разрушило исчезновение подростка Уилла. Мальчишка словно исчез в неизвестном направлении. Родители шокированы и не могут понять, что могло произойти. Однако они полны решимости отыскать наследника и вызволить его из рук опасного преступника.

Местный шериф также старается отыскать нужные ответы на вопросы. Лучший друг Майк также не собирается оставаться в стороне. Юноша начинает собственное расследование, которое может быть весьма опасным для него. Оказавшись в эпицентре распространения потусторонних сил, парень старается помочь приятелю.

В этом тихом местечке становится неспокойно. Никто не знает, кто может стать следующей жертвой потустороннего мира. Вот только страх распространяется все больше. Как остановить все? Что если опасные исчезновения продолжатся? И можно ли вернуть Уилла домой?

Все эти вопросы пока остаются без ответа. Однако однажды все изменится и появится шанс иначе взглянуть на привычные вещи. Только вот жизнь в этих краях больше никогда не будет спокойной. Все чаще начнут происходить разные события, вынуждающие действовать весьма стремительно.

Очень странные дела смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь