СериалсИкс.ру » Детектив »

Остаться в живых сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Остаться в живых

Другие названия:
Lost
Остаться в живых
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.3
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    фантастика, детектив, фэнтези, триллер, драма, приключения
  • Год:
    2004
  • Режиссер:
    Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
  • Сценарист:
    Джей Джей Абрамс, Джеффри Либер, Дэймон Линделоф
  • Актеры:
    Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О'Куинн, Навин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэвин, Ким Юн-джин, Дэниэл Дэ Ким
  • На русском:
  • Время:
    43 мин
  • Слоган:
    «On this island, survival is not a game»
  • В подборках:
АвиакатастрофаАльтернативная реальностьАстмаБеременностьБоинг 777ВрачВыброшенный на берегВыживаниеДыра во времениКрушение самолетаКультовый телесериалМедикМежрасовые отношенияМокрые джинсыМузыкантНазваниесказанное персонажемНаркотикиНаркотически зависимыйНаучный экспериментОригинальное название из одного словаОстровОтношения брата и сестрыОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и сынаОтношения родителей и детейОтношения ученика и наставникаОхотникПляжПотеря отцаПреступникПромокшая одеждаПустынный островПутешествие во времениРодительские отношенияСбежавший заключенныйСемейные отношенияСильная героиняСмертьСолдатСоперничество между родственникамиСотрудничествоСудьбаСюрреализмТропический островУдар по голове прикладомФлешбэкФлешфорвардФранцуженкаШипперЮг Тихого океанаЯдерная бомба

Рейс 815 направлявшийся из Сиднея в Лос-Анджелес терпит крушение. Большая часть пассажиров гибнет, однако группа из 48 чудом выживших оказывается на небольшом отрезанном от мира тропическом острове.

Люди с разными жизненными ценностями, из разных социальных слоев и с разными интересами вынуждены искать общий язык, чтобы выжить вдали от цивилизации. Они разбивают лагерь на побережье. Лидером становится доктор Шепард, который помогает раненым, распределяет обязанности и решает проблемы с жилищем и ночлегом.

Как только пассажиры отправляются от полученных во время авиакатастрофы травм, они решают исследовать территорию. Никто не знает, что кроется в непроходимых джунглях, но все ощущают их мистическую атмосферу. И не напрасно, ведь остров полон загадок и смертельных опасностей. После первой же вылазки в глубь леса, на затерянном в океане куске суше начинают происходить необъяснимые явления. Выжившие в попытке узнать, что происходит, то и дело попадают в экстремальные ситуации и начинают проявлять свой истинный характер, что нередко приводит к конфликтам.

Сведенные судьбой люди хотят одного: выжить и как можно скорее вернуться домой. Однако их испытания только начинаются.

Остаться в живых смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь