СериалсИкс.ру » Детектив »

Кости сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Кости

Другие названия:
Bones
Кости
16+
Рейтинг: 5.9
Голосов: 43
7.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    США
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    драма, мелодрама, комедия, криминал, детектив
  • Год:
    2005
  • Режиссер:
    Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Жанно Шварц
  • Сценарист:
    Майкл Петерсон, Дин Лопата, Хилари Уайзман
  • Актеры:
    Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Джон Бойд, Патриша Белчер, Майкл Терри
  • На русском:
  • Время:
    43 мин
  • Слоган:
    «To Unravel A Murder, You Have To Strip It To The Bone»
  • В подборках:
Агент ФБРАнтропологАнтропологияБезумиеБюрократияВашингтонокруг КолумбияВещественные доказательстваВлюблённостьВождениеВскрытиеГаллюцинацияГлавный герой — женщинаГневГостиная комнатаГрустьДвойная жизньДетективДругДружбаДушевный срывЖенщина-журналистЖенщина-полицейскийЖертваЖестокостьЖурналистЗагадочные событияЗверствоИсследование на месте преступленияКоррупцияКостьКриминальная лабораторияКровавая баняКровьКультовый телесериалКультовый фильмКухняЛабораторный халатЛаскаЛатексные перчаткиЛесМанипуляцияМашинаМертвое телоМесто преступленияМобильный телефонМониторНесчастный случайОбезображиваниеОгнестрельное оружиеОконная сеткаОтношения мужа и женыОтчаяниеОфисОчкиПаранойяПартнерПиджакПлатьеПляжПодозреваемый в убийствеПоискПолицейскийПолицейский детективПолицейский психологПолицейское расследованиеПоцелуйПреступникПривлекательная женщина-ученыйПризнание в совершении преступленияПризнание в убийствеПробуждениеПсихиатрПсихическое заболеваниеПсихованныйПсихологическая травмаПсихопатРазочарованиеРаскрытие преступленияРаскрытие тайныРасплатаРасследованиеРасследование убийстваРомантическое увлечениеСекретный агентСкелетСледовательСмертьСмущениеСоблазнСоединенные ШтатыСолнцезащитные очкиСторонник теории заговораСтрастное желаниеСтрельбаСудебная медицинаСудебная экспертизаСудебный психологСупружеская изменаСШАТаинственная смертьТаинственный человекТайная жизньТелефонТелефонный звонокТемнотаТёмное прошлоеТравмаТрупУбийствоУбийца-психопатУвечьеУголовное расследованиеУгрозаУликаУниверситетУченыйФотографированиеФотографияЦинизмЧерепЧерная комедияЧувство виныЧувство горечиШипперЯрость

Очаровательная женщина и незаурядный судебный антрополог доктор Темперанс Бреннан все свое свободное время посвящает работе. Она делится своим опытом со студентами в Джефферсоновском институте, а в промежтках между лекциями занимается расследованием нераскрытых дел. Именно профессиональный успех становится причиной проблем в личной жизни женщины. Бреннан разведена, но несмотря на свою эффектную внешность, она все еще одинока.

Однако все меняется, когда Бреннан ставят в пару с амбициозным агентом ФБР Сили Бутом, который занимается раскрытием дел давно пропавших или умерших людей. Для этого ему нужна помощь Темперанс, потому что только она может идентифицировать человека по сгнившим останкам. За свой особый талант женщина получила прозвище "Кости". Поначалу стиль работы Бута шёл в разрез с подходом доктора, однако со временем двое учились взаимопониманию и стали настоящими партнерами, готовыми прийти на выручку друг другу в любой трудной ситуации.

В процессе работы коллеги сталкиваются не только с ужасными преступлениями, но и с повседневными проблемами: взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Кости смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 ноября 2023 01:43
    😙
Обратная связь